Пати с Erich Krause для мам и пап

03.07.2018

Пати с Erich Krause для мам и пап


В Измайловском парке Москвы состоялся семейный фестиваль «МамаПапаПати». Праздник был приурочен к международному дню отца, который отмечают в разных странах в третье воскресенье июня.

Фестиваль поразил своим размахом и собрал более 4000 семей! Площадка не была стеснена стенами помещения, гости свободно перемещались между партнерами выставки и гуляли по парку. Погода сыграла на руку организаторам – весь день было тепло и солнечно. Буквально все способствовало тому, чтобы устроить семейный пикник на свежем воздухе: уютный парк, погода, угощения от организаторов. Расположившись на траве или у сцены, гости слушали лекции о здоровье будущей мамы и малыша, правильном питании, воспитании детей.

По случаю юбилейного – десятого – праздника организаторы собрали на сцене самые излюбленные гостями активности: конкурс семейных костюмов, слингодефиле с папами, арт-показ «Счастливые животики».

Дети – почетные гости фестиваля, целый день они могли развлекаться здесь совершенно бесплатно! Малыши от полугода до года приняли участие в гонке ползком, ни один участник не остался без подарка! Детки постарше соревновались в гонке на беговелах.

Мам также не обошли вниманием: для них на фестивале целый день работала зона красоты. Здесь можно было узнать о бьюти-новинках и протестировать образцы кремов, а также бесплатно сделать макияж.

Завершился праздник веселой дискотекой и розыгрышем призов от компании ErichKrause. Фестиваль вышел очень душевным и масштабным.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний