Инновационная продукция ArtBerry® представлена педагогам Челябинска

05.09.2018

Инновационная продукция ArtBerry® представлена педагогам Челябинска


В Челябинске состоялся практико-ориентированный педагогический семинар по продукции для детского творчества компании Erich Krause, выпускаемой под брендом ArtBerry®.

Семинар был проведен при активной поддержке и участии региональных партнеров компании Erich Krause. Площадкой для проведения стал Институт повышения квалификации г. Челябинска. Более 60 педагогов дошкольных образовательных учреждений и начальной школы стали участниками открытий новых педагогических технологий представленных компанией Erich Krause.

Темой семинара стала роль инновационной продукции для творчества в современной системе дошкольного образования, влияние качественных принадлежностей для рисования, лепки и аппликации на творческое развитие ребенка, благотворное влияние на психологическое здоровье и формирование личности.

Семинар вызвал активный интерес к продукции ArtBerry® со стороны педагогов. Особым вниманием пользовалась новые модели пластиковых цветных карандашей. Участники семинара отметили экологичность и надежность этой продукции, а также естественные яркие цвета, особые свойства грифеля, который не царапает бумагу и не крошится при рисовании.

По итогам мероприятия участникам были вручены бонусные карты, подарки - пакеты с комплиментами ArtBerry® и сертификаты ErichKrause®. Региональный представитель компании Erich Krause и руководство Института повышения квалификации договорились о дальнейшем развитии информационного сотрудничества.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний