ErichKrause® – самый любимый бренд родителей в России

16.11.2018

ErichKrause® – самый любимый бренд родителей в России


Бренд ErichKrause® стал 7-кратным призером премии «Выбор родителей» АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям».

Премия «Выбор родителей» учреждена в 2014 году знаменитым врачом-педиатром Татьяной Буцкой и объединяет несколько проектов, направленных на поддержку родительства и детства. В 2018 году к 10 традиционным номинациям Премии добавились еще две: «Товары для творчества» и «Готовимся к школе».

По итогам народного голосования российских родителей торговая марка компании Erich Krause стала призером сразу в 7 категориях:

1. Аксессуары для творчества
2. Карандаши
3. Фломастеры
4. Тетради
5. Ручки
6. Обложки для тетрадей и книг
7. Чертежные принадлежности

Компания Erich Krause стала самой титулованным лауреатом Премии, получив больше призов, чем все остальные компании, участвовавшие в народном голосовании, обойдя по популярности среди российских родителей не только других производителей канцтоваров и продукции для творчества, но мировых гигантов в сфере производства продукции для детей.

На первом и втором этапах голосования сделать свой выбор предлагалось более 1,5 млн российских родителей. На третьем этапе прошли опрос и голосование через глубокое анкетирование. Победители определялись родителями, принявшими участие в комплексном исследовании народной премии «Выбор Родителей». Около 3000 мам и пап высказали своё мнение в опросе, который невозможно накрутить и подделать: они отдали свои голоса за Erich Krause.

Татьяна Буцкая , учредитель премии «Выбор Родилетей» — врач-педиатр; член Экспертного совета при Минпромторге России по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации; член комиссии Совета Федерации по подготовке предложений по совершенствованию семейного кодекса Российской Федерации; автор собственных книг; генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ» Официальный сайт Центра www.viborroditeley.ru

prem_vybor_rod_02.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний