ErichKrause® на выставке Скрепка Экспо 2019

21.03.2019

ErichKrause® на выставке Скрепка Экспо 2019


Отгремела «Скрепка Экспо 2019», самое знаковое событие этой весны для российской индустрии канцтоваров и продукции для офиса. Выставка прошла под знаком отличного делового настроения. Интересные переговоры и встречи со старыми друзьями и новыми партнерами, позитивный эмоциональный заряд - три дня пролетели незаметно.

Мы представили на стенде самые значимые новинки сезона 2019 во всех основных товарных категориях: канцтовары, продукция для творчества, ранцы, рюкзаки и сумки, и рады, что наши партнеры и клиенты не только получили самую полную информацию, но и смогли самостоятельно оценить все преимущества новых коллекций.

Хитом экспозиции стала инсталляция коллекции текстильной продукции: ранцев, рюкзаков и сумок, производимых на современной производственной площадке в России. Впервые были представлены яркие и самобытные коллекции эргономичных ранцев Classic с ортопедическими спинками Ergoline®, рюкзаки на шнурке, сумки через плечо, сумки-шопперы, а также пластиковые пеналы-книжки. Текстильная продукция была представлена во всем многообразии модельных линеек, часть которых уже получила ранее высокую оценку на зарубежных выставках. Растущий интерес российских партнеров к рюкзакам и сумкам ErichKrause, продемонстрированных на выставке, свидетельствует о  постоянном росте спроса на этот вид продукции отечественного производства.

В локации товаров для офиса, занявшей значительную часть нашего стенда, были продемонстрированы серийные образцы пластиковой продукции, также произведенные в России. Был представлен широкий ассортимент запечатанного пластика, новые модели ZIP-пакетов, пластиковых портфелей с брендированной фурнитурой в разных дизайнах, включая детские. Партнеры и клиенты смогли по достоинству оценить  улучшенное качество пластика российского производства, также просмотреть различные виды упаковки. 

Значительно обновился модельный ряд бумажной продукции. Новые дизайнерские коллекции тетрадей, блокнотов, ежедневников и альбомы для рисования стали подлинным украшением экспозиции. Посетители выставки с удовольствием отмечали высокий уровень качества продукции ErichKrause®.

В этом году мы анонсировали выход на российский рынок новой автоматической ручки R-301 Matic с обычными и гелевыми чернилами,  которая сохранила все достоинства неавтоматической модели-бестселлера.  Также появилась новая коллекция неавтоматической ручки R-301 Original, отличающаяся полупрозрачными корпусами ярких цветов. Обновление серии R-301 завершается появление настольной ручки R-301 Desk Pen для использования на стойках в государственных и коммерческих организациях.

На смену шариковым ручкам R-101 и Cocktail выходит модель Neo® с чернилами пониженной вязкости (технология Ultra Glide), которые гарантируют письмо без каких-либо усилий. Новинка выпускается в трех подвидах: Original (полупрозрачный корпус), Cocktail (продольные полоски) и Candy (диагональные полоски).  Не менее интересной новинкой категории стали ручка для детей ErgoLine® Kids с эргономичным грипом и чернилами пониженной вязкости, которая помогает закреплять правильные навыки письма. Также были представлены ручки со стираемыми чернилами R-301 Magic Gel, ErgoLine®  Magic и ErgoLine® Magic Ice, новые модели гелевых ручек G-Star® и G-Cube®, обновленная ручка с чернилами пониженной вязкости MaxGlider®.

Посетители нашего стенда познакомились с новым флагманом линейки ножниц ErichKrause® – Megapolis® и Megapolis® Ergo c инновационными 4D-лезвиями. Новинка премиального сегмента объединяет в себе самые новейшие инженерные разработки. Радиальная форма лезвий с широким углом схождения концов позволяют одним движением произвести разрез плотного картона по всей длине режущей кромки. Две ступени заточки обеспечивают максимальную остроту. Вогнутая внутренняя поверхность лезвий исключает расхождение кромок и фиксацию ножниц в материале. Дополнительный комфорт во время работы создают прорезиненные вставки на рукоятках. Серия представлена моделями с симметричными и асимметричными ручками.

Новая серия степлеров ErgoLine® в ярко-салатовом цвете была представлена на стенде тремя моделями: компактным мини-степлером для скоб №10, степлером стандартного размера для скоб №10, а также моделью для скоб №24/6. Отличительная особенность данной серии - наличие противоскользящей вставки Soft Touch для более комфортного использования. Корпус степлеров изготовлен из ударопрочного пластика и оснащен высококачественным стальным механизмом. В линейке степлеров серии Classic добавлена новая модель с модными сочетаниями цветов: серого и зеленого, а также серого и фиолетового. Новинка имеет цельнометаллический механизм подачи скоб, два режима скрепления: постоянное и временное, а также резиновые противоскользящие вставки на основании. Новинка скрепляет до 25 листов бумаги и оснащена встроенным металлическим антистеплером.

Как всегда, большой интерес посетителей вызвала продукция для детского творчества, выпускаемая под брендом ArtBerry®. В категории «Пластилин» мы презентовали плавающий пластилин перламутровых оттенков и классический пластилин увеличенного граммажа, предназначенный для групповых работ. В категории карандашей мы представили эко серию цветных пластиковых карандашей и новую коллекцию чернографитных карандашей 12 степеней твердости для графических работ, а также  художественные ластики и обширную коллекцию альбомов для рисования.

В рамках выставки на площадке Art Show состоялась серия мастер-классов с продукцией для творчества ArtBerry®. Гостям выставки демонстрировалась техника акварельной графики и рисунка цветными карандашами. Ольга Гулевич, автор проекта «Театр из пластилина» проводила открытые занятия по пластилиновой живописи в стиле импрессионизма Моне, Гогена и Ван Гога. Кроме того, на площадке Art Show был представлен образовательный проект ARTMOSFERA, объединяющий передовые методики и прорывные идеи для творчества от экспертов из самых разных областей визуальных искусств, неординарных и талантливых художников, скульпторов и педагогов. 

«Скрепка» - крупнейшая в России выставка, объединяющая профессионалов отрасли канцелярских товаров прошла в активном режиме, была насыщена  переговорами, встречами и обсуждениями совместных планов на 2019 год. Благодарим всех наших клиентов, гостей, участников и, конечно, организаторов выставки за праздник, который мы создали вместе.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний