Erich Krause на фестивале центров немецкой культуры

12.04.2019

Erich Krause на фестивале центров немецкой культуры


2019 год объявлен в Российской Федерации «Годом театра» и очень символично что, именно в этом году компания Erich Krause приняла участие в развитии молодежной культуры Новосибирской области и поддержала «Театральный фестиваль центров немецкой культуры Новосибирской области», который прошел в стенах Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома.

На торжественном открытии театрального фестиваля директор Российско-Немецкого Дома Александр Киль поприветствовал участников и поздравил их с Днем работника культуры. "Очень символично, что этот год объявлен в России годом театра. Я думаю, что участники фестиваля-конкурса пополнят ряды профессиональных актеров. Желаю вам творческих успехов".

Успех ждал всех театралов без исключения. Зрители щедро благодарили артистов бурными аплодисментами и искренним восторгом. В концепцию фестиваля был заложен соревновательный принцип. Первое место со спектаклем «Щелкунчик» занял театральный коллектив «Солнышко», второе место - коллектив «ABRA» со спектаклем «Девочка со спичками» и бронзовым призером стал коллектив «Sonnenblumen» со спектаклем «Алиса в стране чудес».

Проект призван поддержать детей в их творческом развитии. В небольших творческих коллективах дети сами создают костюмы и декорации для своих театральных выступлений, поэтому продукция компании ErichKrause® для детского творчества стала для юных артистов желанным подарком.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний