Новый MaxGlider® от ErichKrause® выгоднее на 36%

11.06.2019

Новый MaxGlider® от ErichKrause® выгоднее на 36%


В августе 2019 ожидается поступление в продажу обновленной версии популярной шариковой ручки ErichKrause® MaxGlider®, цена на которую будет выгоднее на 36%

MaxGlider® на протяжении нескольких лет остается флагманом линейки ручек ErichKrause®, созданных на базе уникальной технологии Ultra Glide. MaxGlider® стремительно завоевал популярность благодаря невероятной легкости письма. При этом ручка постоянно совершенствовалась и сегодня мы рады анонсировать скорое появление на российском рынке нового бестселлера с улучшенными характеристиками и по более привлекательной цене.

MaxGlider®  - это ультрасовременная шариковая ручка Stick&Grip с металлическим клипом,  заменяемым стержнем, стильным фольгированным круглым корпусом и удобной грип зоной из профилированной резины.

Новый 5-канальный пишущий узел гибридного типа с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с чернилами пониженной вязкости обеспечивает мягкое и комфортное письмо без усилий. Пишущий узел MaxGlider® совмещает тонкую линию письма, присущую игольчатому типу, и мягкость, отличающую пулевидный наконечник стержня. Длина непрерывной линии письма составляет 1000 м при толщине 0.28 мм, что является высоким показателем для ручек с чернилами пониженной вязкости.

MaxGlider®   возглавляет список новинок ErichKrause® 2019 года в среднем ценовом сегменте.

Предзаказ вы можете сделать уже сейчас у менеджеров АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94  или через форму обратной связи.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний