Детский праздник творчества ArtBerry в Нижнем Новгороде

13.06.2019

Детский праздник творчества ArtBerry в Нижнем Новгороде


Детство – беззаботная светлая пора, которой нужно насладиться в полной мере. Поэтому Детский праздник в Нижнем Новгороде охватил множество развлекательных площадок и мероприятий, готовых веселить детей весь день. Будучи производителем огромного ассортимента товаров для детского творчества, компания Erich Krause с радостью предоставила организаторам праздника продукцию для творческих мастер-классов, подарков и призов. Соорганизатором праздника выступила компания "Канцторг", занимающая лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Дети всегда с нетерпением ждут этого праздника, отчасти от того, что он знаменует конец учебного года, отчасти от того, что знают – родители сегодня поведут их в парки, будут кормить мороженным и немножко баловать. Детей в этот день ждала насыщенная развлекательная программа, состоящая из разных конкурсов, подарков, угощений, шоу и аттракционов. Кроме того, в течение всего дня проходил конкурс рисунков на асфальте.

На празднике развлекали не только детей, но и мам, и пап. Он направлен на то, чтобы увлечь каждого члена семьи и создать дружную семейную атмосферу. Для решения этой задачи было оборудована зона мастер-классов по рисованию и лепке с продукцией компании Erich Krause, выпускаемой под брендом ArtBerry®.

Центральной точкой притяжения для юных художников стали игровые домики-конструкторы для раскрашивания ArtBerry®. Дети и родители с удовольствием собирали пиратскую хижину, домик принцессы и космическую ракету из экологически чистого трехслойного гофрокартона в объемные конструкции без использования клея и ножниц. Для декорирования домиков в ход шел весь арсенал товаров ArtBerry®: карандаши, фломастеры, краски, мелки и даже мягкий пластилин. Маленькие архитекторы то увлеченно декорировали свои постройки, то весело и шумно играли с ними, легко проявляя свои творческие таланты в форме увлекательной игры.

nn-houses-006.jpeg


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний