Старт федеральной рекламной кампании Erich Krause

16.07.2019

Старт федеральной рекламной кампании Erich Krause


Стартовал летний этап федеральной рекламной кампании брендов ErichKrause® и ArtBerry®. Кампания направлена на поддержку розничных продаж в период активной подготовки россиян к началу нового учебного года. 

С середины июля по конец августа рекламные ролики ErichKrause® и ArtBerry® будут ежедневно транслироваться на крупных федеральных телеканалах СТС и РЕН ТВ во время вечернего прайм-тайма, а также на тематических каналах Discovery Channel и Animal Planet в тайм-слотах с самым высоким рейтингом. В новом сезоне Erich Krause становится спонсором трансляций целого ряда крупных рейтинговых телепроектов, развлекательных шоу, научно-познавательных программ, громких кинопремьер и любимых сериалов.

В рамках летнего этапа федеральной рекламной кампании реализуется масштабная программа поддержки продаж в сети Интернет: контекстно-медийная реклама на сервисах Яндекс, Google и Mail.ru, реклама в социальных сетях Facebook, Instagram, Вконтакте и Одноклассники, видео реклама Youtube.

Помимо рекламно-информационных материалов, раскрывающих потребительские преимущества продукции ErichKrause® планируется запуск ряда розничных акций, целью которых является поддержка лояльности среди покупателей и активное вовлечение в контакт с брендом. Первой такой акцией стал всероссийский конкурс #артберрибум, подробнее о котором можно узнать здесь.
  
В спайке с федеральной рекламой на ТВ и в Интернете стартуют различные трейд-маркетинговые активности, проводимые эксклюзивным дистрибьютором продукции ErichKrause® в России компанией АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» и ориентированные на стимулирование спроса в точках продаж: POS материалы, кэшбэк-программы и промо-акции. 

Несмотря на прохладную погоду июля 2019 года, летне-осенний сезон обещает быть жарким. Желаем нашим клиентам и партнерам отличных продаж, а покупателям – хорошего шопинга!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний