Новые тетради ErichKrause® Light Rhombs – классика и индивидуальность

10.10.2019

Новые тетради ErichKrause® Light Rhombs – классика и индивидуальность


В октябре начнутся поставки яркой новинки от компании Erich Krause - школьной ученической тетради ErichKrause® Light Rhombs 12 листов (артикул 48806).

Так исторически сложилось, что 12-страничная тетрадь с обложкой зеленого цвета стала классикой сначала для советских, а затем и для современных российских школьников. Однако любимая на протяжении многих лет классика не дарит той индивидуальности, которой иногда не хватает многим творческим личностям.

Новая тетрадь ErichKrause® Light Rhombs – идеальное решение для тех, кто сохраняет уважение к классике и при этом добавляет легкий оттенок своего «Я» при выборе школьных принадлежностей. Дизайн Light Rhombs гармонично сочетает в себе классическую сдержанную строгость, творческий дух и многогранность художественного самовыражения.

Тетрадь школьная ученическая ErichKrause® Light Rhombs выполнена в классичеком формате А5+ (170х203 мм) и оснащена обложкой из высококачественного мелованного картона плотностью 170 г/м2. В блоке скрепленные скобой 12 листов в клетку с линовкой синего цвета и полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Уголки обложки и блока скруглены, что позволяет тетради долгое время сохранять опрятный вид.

Товар поставляется в нескольких вариантах цветового решения: голубой, зеленый, желтый, фиолетовый и без возможности выбора. Тетради одного цвета упакованы в термоусадочную пленку по 10 штук.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний