А5 – новый формат планшетов от Erich Krause

29.10.2019

А5 – новый формат планшетов от Erich Krause


Начались отгрузки планшетов с зажимом ErichKrause® в новом формате – А5. Новинки объединены в две цветовые коллекции: Neon и Standard.

Планшет активно используется в самых разных областях человеческой деятельности и для многих стал незаменимым спутником. С его помощью удобно делать рукописные записи в любом месте и в любое время. При этом долгое время планшеты выпускались только в одном формате А4. Но ситуации изменилась: компания Erich Krause выпустила новые планшеты компактного формата А5.

Формат А5 понравится тем, кто активно использует планшеты с небольшими документами и малыми размерами бумаги. Такой планшет легко помещается в небольшую сумку, он придется впору детям и подросткам. Новый планшет ErichKrause® - это удобный и мобильный аксессуар, незаменимый в организации работы помощника руководителя, менеджера по работе с клиентами, работников склада. Компактный планшет понравится и представителям творческих профессий, например, ведущим на мероприятиях или художникам для зарисовок и скетчей.

Планшет с зажимом формата А5 изготовлен из плотного картона толщиной 2 мм, покрытого бумагой со структурным тиснением и водоотталкивающей поверхностью. Металлический зажим надежно удерживает листы и файлы. Планшет позволяет комфортно работать с документами на весу.

Новинки представлены двумя коллекциями: Neon (яркие неоновые синий, зеленый, желтый и розовый цвета) и Standard (классические черный, синий, зеленый и красный цвета).

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний