Прямо в точку – новые записные книги ErichKrause®

09.12.2019

Прямо в точку – новые записные книги ErichKrause®


Начались поставки новых записных книг ErichKrause® размером 112х181 мм объемом 32 листа с креплением на скобе и разметкой страниц в точку. Новинки представлены четырьмя коллекциями: Мяулевич, Wild Horse, City Jazz, Vintage, Unique&Beautiful. В каждой коллекции – по три варианта дизайна.

Отличительная черта новинок – разметка страниц в точку, что позволяет делать записи, держа записную как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а также писать по диагонали, чертить таблицы и графики. Разметка в точку также очень понравится тем, кто любит делать быстрые наброски и чертежи в любом месте, где их настигло вдохновение. Этому способствуют и компактные габариты записной книги. За сохранность содержимого отвечает надежная и в то же время гибкая обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2.

Дизайн коллекций Мяулевич и Wild Horse распространился на новые записные книги от одноименных коллекций скетч-буков. Яркие арт-модерновые котики и экспрессивные карандашные наброски лошадей так полюбились покупателям, что стремительно превратили эти две коллекции скетч-буков в хиты продаж.

Коллекция City Jazz передает образ города вне времени, где царит джазовая музыка и творческое настроение. Vintage отсылает нас к прогрессивной стилистике первой половине ХХ века, которая когда-то считалась ультрамодной, а сегодня вызывает приятную ностальгию по великой эпохе. Unique&Beautiful воплотила в себе удивительную, завораживающую и всегда уникальную красоту живой природы.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний