Перламутровая, бархатистая и пастельная – новая гуашь от Erich Krause

13.01.2020

Перламутровая, бархатистая и пастельная – новая гуашь от Erich Krause


Объявляем о старте продаж новых серий гуашевых красок с уникальными цветовыми палитрами, перламутровым блеском, матовой бархатистой поверхностью и пастельными оттенками.

ErichKrause® Extra Matt
Серия гуаши ErichKrause® Extra Matt, имеющая соответствующий значок на упаковке, характеризуется высокой кроющей способностью краски с экстра матовой поверхностью красочного слоя после высыхания. Экстра матовая поверхность краски, когда поверхность кажется бархатистой и отражает свет с меньшим преломлением, дает высокую степень поглощения света, что обеспечивает более выразительную и глубокую отдачу цвета. При этом матовая гуашь наделяет выполненные ей рисунки более деликатными, спокойными и натуралистичными цветами. Такая палитра насыщенных естественных цветов способствует развитию правильного художественного восприятия цвета.

ErichKrause® Pearl
Перламутровая гуашь ErichKrause® Pearl дарит совершенно новый опыт восприятия цвета, когда свет, падая на поверхность рисунка, искрится, отражается и преломляется, создавая эффект радужного сияния. Такая гуашь придется по вкусу авторам, которые хотели бы привнести в свои художественные работы немного магической иллюзии, а также отлично подойдет для декорирования отдельных элементов при создании поделок и рисунков. С незапамятных времен перламутр использовался для изготовления украшений. Сегодня это один из ведущих трендов среди ювелиров и дизайнеров, которые все чаще используют перламутровые оттенки в современных коллекциях одежды и ювелирных изделий. Считается, что перламутр приносит счастье.

ErichKrause® Pastel
Гуашевые краски ErichKrause® Pastel нежных пастельных оттенков – это настоящий хит сезона 2020. Пастельные цвета используют повсеместно в модных луках, в интерьерном дизайне и архитектуре, в оформлении печатной продукции (книги, журналы), и даже при создании новых гаджетов, современных аксессуаров, веб-сайтов и объектов виртуальной реальности. Пастель привлекает благородством и чистотой цвета, она отличается тонкостью и изяществом, своей уникальной звучностью красок, создающей не просто настроение, а свой особый мир, притягательный и завораживающий. Пастельными красками легко изобразить волшебство рассвета солнца, передать нежные полутона на бумаге.

Гуашь ErichKrause® Extra Matt выпускается в наборах из 6, 9 и 12 цветов, ErichKrause® Pearl и ErichKrause® Pastel – в наборах из 6 цветов. Новые краски хорошо разводятся и размываются водой, легко набираются на кисть, обладают высокой кроющей способностью, мягко и равномерно распределяются по поверхности рисунка, прекрасно смешиваются, создавая неограниченное количество любых оттенков и полутонов. Новинки поставляются в стандартных пластиковых контейнерах по 20 мл с закручивающейся крышкой.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний