Erich Krause на Paperworld 2020

27.01.2020

Erich Krause на Paperworld 2020


Компания Erich Krause представила новинки сезона 2020 на международной выставке канцелярских товаров Paperworld, прошедшей во Франкфурте-на-Майне 25-28 января.

Крупнейшие производители, ведущие эксперты и законодатели мод в мире канцелярских и офисных товаров ежегодно собираются в городе Франкфурте-на-Майне на выставке Paperworld, где задаются все самые актуальные тренды индустрии. Именно на Paperworld формируется вектор развития отрасли канцелярских товаров. Здесь проходят все самые главные премьеры. Компания Erich Krause представила на Paperworld 2020 свои новейшие разработки и самые свежие коллекции пишущих принадлежностей, офисных и школьных товаров, пластиковой, текстильной и бумажно-беловой продукции, товаров для творчества.

Приоритетная для Erich Krause категория товаров - пишущие принадлежности в этом году представлена большим количеством уникальных новинок: треугольные шариковые ручки серии U на базе технологии Ultra Glide, эргономичные ручки для правильного письма и красивого почерка ErgoLine, а также шариковые и гелевые ручки, механические карандаши с паттернами.

На выставке впервые был продемонстрирован широкий ассортимент нового канцелярского клея ErichKrause® Crystal, который обладает рекордным уровнем адгезии, отличается высокой устойчивостью к внешнему воздействию и, конечно, кристальной прозрачностью.

В 2020 году компания Erich Krause значительно расширила линейку товаров для творчества. Вниманию гостей выставки были представлены новые серии акварельных и гуашевых красок, а также классического пластилина ErichKrause®. Новинки производятся в России по усовершенствованной технологии и ориентированы на широкий круг потребителей.

Сумки, рюкзаки, ранцы, пеналы и папки, произведенные в России заняли значимую часть экспозиции и вызвали большой интерес посетителей. Новые коллекции получили положительны отклик среди клиентов и партнеров Erich Krause благодаря оригинальным дизайнерским решениям и высоким потребительским свойствам: стильные, вместительные, прочные и удобные школьные ранцы ErichKrause® являются одними из самых легких в мире. Изюминкой выставки стало производство текстильной продукции непосредственно на стенде компании Erich Krause, когда легкие и надежные сумки изготавливались прямо у на глазах у посетителей и тут же вручались в качестве памятных сувениров.

Тепло встретили гости выставки и новые товары для офиса ErichKrause®, тетради с пластиковой обложкой и сменными блоками FolderBook, стекч-буки и альбомы для рисования, чертежные принадлежности: линейки, угольники, транспортиры и наборы для черчения.

Обилие новинок и приятная деловая атмосфера Paperworld 2020 способствовали продуктивным переговорам и установлению большого количества новых контактов.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний