ErichKrause® - лучшая торговая марка

11.02.2020

ErichKrause® - лучшая торговая марка


11 февраля 2020 года в Москве состоялась церемония награждения Национальной премии «Золотая скрепка», в рамках которой экспертное жюри объявило ErichKrause® лучшей торговой маркой в двух номинациях: «Школьно-письменные принадлежности» и «Офисные и настольные принадлежности». В номинации «Лучшая маркетинговая поддержка» победила компания АО «ОФИС-ПРЕМЬЕР» - эксклюзивный дистрибьютор продукции ErichKrause® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Премия «Золотая скрепка» - главная премия в профессиональном канцелярском сообществе. В основе методики определения призеров и лауреатов лежит экспертная оценка их заслуг и достижений за прошедший год по совокупности мнений владельцев и руководителей крупнейших региональных дилеров по всем Федеральным округам России. В каждой номинации и категориях Эксперты выдвигают 3 компании, которые соответствуют званию лауреата Премии, и оценивают каждую компанию по дополнительным критериям. Оценка каждой компании основана на работе с данной компанией, ее преимуществами и недостатками.

Церемония награждения победителей премии Золотая Скрепка 2020 стала отличным поводом пообщаться в неформальной обстановке с деловыми партнерами и просто зарядиться позитивом в преддверии нового бизнес-года.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний