20 новых коллекций тетрадей Erich Krause

11.03.2020

20 новых коллекций тетрадей Erich Krause


Объявляем о поступлении 20 новых коллекций школьных тетрадей ErichKrause®.

Наиболее широко среди новых коллекций представлена анималистическая тематика. Живописные картины с реалистичными изображениями различных животных нанесены на обложки коллекций Экзотические птицы, Саванна, Дельфины и Эра динозавров. Стилизованные рисунки представителей живой природы вобрали такие коллекции, как Ocean Animals, Little Dogs, Мир из пластилина, Foxes, Funny Animals, Cat & Box. Декоративные, абстрактные и орнаментальные принты украсили коллекции Floral Print, Горошек ассорти, Patchwork, Funny Monsters и Ягодки-цветочки. Специально для школьников, отдающих предпочтение спорту и активным играм выпущены коллекции Hockey, Веселые гонки, Football Time и Gaming Zone.

Все новинки выпускаются в формате А5+ (170х203 мм). Обложка выполнена из высококачественного мелованного картона плотностью 170 г/м2. В блоке 12 или 18 листов в клетку или линейку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления - скоба.

По вопросам приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний