Новая формула классического пластилина ErichKrause®

25.03.2020

Новая формула классического пластилина ErichKrause®


Объявляем о начале поставок новой линии классического пластилина ErichKrause®, включающей в себя широкое предложение наборов с различным количеством цветов и формой брусков.

Новая уникальная формула классического пластилина ErichKrause® обеспечивает хорошую пластичность и все необходимые свойства в работе с пластилином, что делает его оптимальным выбором для школьного портфеля.

Пластилин среднего уровня мягкости, о чем свидетельствует маркировка на упаковке, легко размягчается. Особая форма бруска пластилина позволяет быстро размягчить его в руках без дополнительного разогрева, обеспечивая оптимальную гибкость. При этом поделка надолго сохраняет свою форму, не крошится и не растекается. Во время лепки пластилин не липнет к рукам и не оставляет жирных пятен.

Линейка пластилина представлена в новых картонных упаковках с закрывающейся сверху крышкой с одним или двумя замками, что обеспечивает плотную фиксацию коробочки во время транспортировки и использования. Внутри коробки пластилин размещен на пластиковой подложке – коррексе с разделителями под несколько брусков, что предохраняет бруски от возможных повреждений при хранении и переноске, также позволяет располагать небольшие пластилиновые поделки. А индивидуальная упаковка бруска во флоупак обеспечивает дополнительную сохранность бруска пластилина от загрязнения и слипания между собой.

В каждой коробочке предлагается безопасный стек для декорирования и моделирования, который специально разработан для детской руки. В пластиковой подложке выделено ложе для стека, что позволяет вкладывать стек и удобно его хранить без деформации брусков.

В палитре представлены яркие востребованные цвета, которые хорошо смешиваются между собой. Пластилин классических цветов представлен наборами по 6, 8, 10, 12, 16 и 18 разноцветных брусков весом 15 и 18 грамм.

Наряду с классической цветовой палитрой, используемой в новых наборах пластилина, Erich Krause анонсирует новое, уникальное предложение на рынке – набор классического пластилина пастельных цветов. В этом наборе представлены нежные цвета и оттенки: лавандовый, мятный, небесно-голубой, нежно-розовый, персиковый, ванильный, а также 2 белых бруска пластилина. Оригинальная цветовая палитра позволит юным скульпторам подчеркнуть индивидуальность творческих работ и расширить диапазон используемой палитры.

Вниманию тех, кто стремится к максимальной яркости в творчестве, предлагается набор из 12 неоновых цветов. Скульптуры и поделки из этого пластилина значительно ярче по сравнению с классическими цветами. К тому же они обладают эффектом свечения в лучах люминесцентной лампы.

По вопросам приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний