Новая серия цветных карандашей ErichKrause®

25.03.2020

Новая серия цветных карандашей ErichKrause®


Компания Erich Krause представляет серию цветных карандашей в шестигранном и трехгранном корпусе, а также акварельные карандаши ErichKrause®. Новые цветные карандаши идеально подходят для школьников, применимы для любых художественных и графических работ.

Cерия карандашей ErichKrause® разработана на базе тщательного анализа потребительских предпочтений и пожеланий клиентов. Новинки выполнены из древесины высокого качества с усиленной проклейкой грифеля и отвечают сразу трем основным требованиям: они прочные, лёгкие и удобные. Карандаши отличаются высокими ударостойкими свойствами и при этом легко затачиваются.

Грифель производится из ярких пигментов и имеет оптимальный уровень мягкости, обеспечивающих плавный ход карандаша по бумаге, что делает процесс рисования комфортным и легким. Цвета сочные и насыщенные, отлично ложатся на бумагу. Во время рисования грифель не крошится и не царапает поверхность. Цветовая гамма представлена широкой палитрой оттенков, которые хорошо смешиваются между собой, позволяя создавать рисунки любой сложности.

В серии представлены карандаши классической шестигранной и эргономичной треугольной формы, которые удобно лежат в руке и не доставляют дискомфорта даже при длительном использовании. Дизайн упаковки разработан совместно с художником и выполнен в карандашной технике, матовая ламинация коробки придает глубину и бархатистость изображению. Шестигранные и трехгранные карандаши комплектуются наборами по 6, 12, 18 и 24 цвета.

При производстве грифеля для акварельных карандашей используются техника спрессовывания сухой акварельной краски. Рисунки нанесенные такими карандашами можно размывать влажной кистью и получать эффект акварельной живописи. Акварельные карандаши представлены наборами по 12 и 24 цвета с кистью в комплекте.

По вопросам приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний