Весенняя коллекция ручек ErichKrause® R-301 Spring

25.05.2020

Весенняя коллекция ручек ErichKrause® R-301 Spring


Стильный тонированный корпус в пастельных оттенках сирени, свежей травы, розовых гиацинтов и бескрайнего неба – это дыхание весны в каждом дне! Компания Erich Krause предлагает вашему вниманию коллекцию шариковых ручек R-301 Spring.

Продажи ручек с цветными корпусами набирают обороты во всем мире, доля их неуклонно растёт. Люди приобретают ручку не только, как канцелярскую принадлежность, но и как стильный аксессуар, который соответствует их имиджу, создает определенное настроение. Компания Erich Krause внимательно изучает пожелания клиентов и стремится во всем соответствовать их самым высоким требованиям, регулярно представляя свежие и оригинальные коллекции товаров для школы и офиса.

Образ вечно юной весны, символизирующей новую жизнь, солнце, свет и цветы, вдохновил дизайнеров Erich Krause на создание новой коллекции шариковых ручек Spring.

Шариковые ручки коллекции R-301 Spring выполнены в двух модификациях: с пластиковой профилированной грип-зоной и профилированной грип-зоной из мягкой резины. Грип-зона помогает правильно фиксировать положение пальцев в точке хвата и снять напряжение с руки.

Длина непрерывной линии письма составляет 2 000 м – высокий показатель. Ручки пишут тонко и аккуратно, толщина линии - 0.35 мм. Продуманное сочетание 5-канального пишущего узла с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо.

Ручки поставляются в упаковке двух видов. Картонная коробка вмещает 50 ручек в разных цветах корпуса. При открывании, коробка представляет собой брендированный дисплей и может использоваться как торговое оборудование. Розничная упаковка с европодвесом удобна для покупателей – содержит 4 ручки с разными цветами корпуса.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний