Ручки ErichKrause® R-301 Original – на пике моды

28.05.2020

Ручки ErichKrause® R-301 Original – на пике моды


Компания Erich Krause продолжает расширять ассортимент флагманской серии шариковых и гелевых ручек R-301 Original, которые демонстрируют прекрасную динамику продаж и стабильно высокий спрос. В этом сезоне Erich Krause делает акцент на цвет, представляя ручки с тонированными корпусами синего, чёрного, красного и зелёного цветов.

Ручки в полупрозрачном тонированном корпусе сегодня на пике моды, их популярность среди покупателей растет каждый год. Высокий спрос на тонированные ручки объясняется в первую очередь их привлекательным внешним видом. Также большое значение имеет и прикладное свойство полупрозрачности, благодаря которой можно видеть уровень чернил в стержне и вовремя произвести его замену.

Корпус всех шариковых ручек ErichKrause® R-301 Original имеет шестигранную форму, корпус гелевых ручек - круглую. В ассортименте представлены модели как с автоматическим механизмом, так и без него. Все ручки оснащены профилированной грип-зоной. Модель с гелевыми чернилами и автоматическим механизмом оснащена профилированной грип-зоной из мягкой резины, которая обеспечивает максимальный комфорт в работе и помогает снизить нагрузку на кисть руки во время письма.

5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое, быстрое и тонкое письмо - толщина линии 0.35 мм. Длина непрерывной линии письма шариковых ручек составляет 2 000 м, у гелевых автоматических ручек - 500 м, у гелевых ручек стиков – 600 м. Это одни из самых высоких показателей в своих категориях: ручек хватает надолго!

Гелевые ручки обеспечивают быстрое письмо без усилий и помарок, поэтому чёрные гелевые ручки ErichKrause® рекомендованы педагогами России для использования на ЕГЭ И ОГЭ, где они превосходно себя проявили и собрали огромное количество положительных откликов от учащихся и преподавателей.

Для удобства клиентов ручки ErichKrause® R-301 Original представлены в различных типах упаковки. Шариковые ручки поставляются в прозрачных пластиковых тубусах, которые вмещают 60 ручек и удобны при использовании в качестве торгового оборудования для красивой выкладки в магазинах. Также шариковые ручки R-301 Original Stick можно приобрести в розничной упаковке с европодвесом в четырёх цветах: синем, чёрном, красном и зелёном. Автоматические шариковые ручки в розничной упаковке имеют штучную комплектацию в синем цвете.

Гелевые ручки поставляются как в картонных коробках по 12 штук, так и в розничных упаковках с европодвесом. Наборы из 3 и 4 ручек разных цветов созданы для удобства покупателей, которым требуются ручки для широкого круга задач. Автоматические гелевые ручки с синими чернилами и профилированной грип-зоной предлагаются в прозрачных тубусах по 50 штук, в картонных коробках по 12 штук, поштучно в розничных упаковках с европодвесом.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний