Ручки ErichKrause®  Magic и Magic Ice

02.11.2020

Ручки ErichKrause® Magic и Magic Ice


Компания Erich Krause сообщает о поступлении  новинок  – гелевых ручек cо стираемыми чернилами серии ErgoLine®.

Старшее поколение ещё помнит, сколько труда надо было приложить, чтобы выполнить чертёж тушью без помарок, как переписывали страницу за страницей из-за ошибок в сочинении.  Новые, технологичные разработки пришли на смену перьям и туши - появились ручки со стираемыми гелевыми чернилами!

Две новые модели вошли в ассортимент 2020 года: ErgoLine®Magic и ErgoLine®MagicIce. Наши новинки - просто находка для людей, стремящихся к совершенству: лёгким движением ластика, вмонтированного в колпачок, можно стереть ошибку, неверную линию, неудавшуюся часть рисунка. Бумага при этом не повреждается, чернила не размазываются - лист остаётся ровным и чистым. 

Конструктивным преимуществом ErgoLine®Magic и ErgoLine®MagicIce является треугольная эргономичная грип-зона с выемками. Такая конструкция была разработана для удобства постановки  пальцев, формирования правильного захвата ручки и снижения нагрузки на руку при письме.  «Национальным медицинским исследовательским центром здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации проводилось тестирование ручки. Приводим здесь заключение данного Центра:

“Высокие эргономические качества ручек ErichKrause® серии ErgoLine® позволяют достичь не только здоровьесберегающих эффектов, но и качественно решать образовательные задачи: сохранять работоспособность, внимание, предупреждать развитие утомления, а также формировать красивый каллиграфический почерк.

В совокупности позитивные эффекты использования ручек ErichKrause® серии ErgoLine® обеспечивают устойчивый положительный эмоциональный фон, формируют мотивацию к письму и обучению в целом.

Заключение. Ручки ErichKrause® серии ErgoLine® могут быть рекомендованы к использованию обучающимися в образовательных организациях, особенно в начальной школе, а также в домашних условиях для выполнения учебных заданий.”

Команда ErichKrauseпредлагает два варианта дизайна: ErgoLine®Magic выпущена с тонированным круглым корпусом с блёстками, а  ErgoLine®MagicIce имеет матовый полупрозрачный круглый корпус.

Пишущий узел обеих ручек представляет собой сочетание шарика диаметром 0.5 мм и гелевых быстросохнущих чернил. Длина непрерывной линии ErgoLine®Magic и ErgoLine®MagicIce составляет 300 м при толщине линии 0.4 мм.

Кроме всех вышеперечисленных ручки Magic и  Magic Ice обладают и бытовыми достоинствами: чернила, случайно попавшие на одежду в порыве творческого вдохновения, легко отстираются!

Ручки  поставляются с чернилами синего цвета и упакованы в брендированные коробки по 10 штук.




Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний