Раскрой свой талант с клеем ErichKrause®

28.10.2020

Раскрой свой талант с клеем ErichKrause®


Объявляем о старте творческого конкурса «Раскрой свой талант с клеем ErichKrause®», в котором каждый участник может выиграть один из 5 замечательных призов.

Для того, чтобы стать участником, нужно в период с 28 октября по 20 декабря 2020 года разместить на своей странице в одной из социальных сетей фото или видео с жидким клеем ErichKrause® и хештегом #клейErichKrause. Социальные сети, в которых жюри выбирает конкурсные работы: Instagram, Facebook, Youtube, Вконтакте, Одноклассники. 

К участию в конкурсе принимаются фото и видео с жидким клеем ErichKrause® и хештегом #клейErichKrause. Это могут быть селфи, фото-композиции, коллажи, клипы, ролики, мультфильмы, изображения и видео слаймов, аппликаций и других поделок, выполненных с помощью жидкого клея ErichKrause® – список не ограничен, Вы можете предлагать свои яркие, уникальные идеи. Главное - в кадре должно присутствовать изображение жидкого клея ErichKrause®.

На конкурсных работах должны присутствовать изображения только жидкого клея бренда ErichKrause®, не допускается присутствие изображений клея других производителей.

Количество работ от одного участника не ограничено. Это значит, что всегда можно повысить свои шансы на победу, выкладывая больше конкурсных работ.

Доставка призов осуществляется за счет организаторов конкурса.

В конкурсе 5 номинаций, в каждой из которых экспертным жюри будет выбрана лучшая работа и вручен соответствующий приз.
  1. Лучшая поделка. Приз - гироскутер
  2. Лучшее фото. Приз – экшн-камера
  3. Лучшее видео. Приз – электросамокат
  4. Лучший слайм. Приз – умная колонка
  5. Лучшая работа с супер прозрачным жидким канцелярским клеем Crystal. Приз – подвеска с кристаллом Swarovski и умные часы.
И, конечно, каждому Победителю мы с удовольствием подарим годовой запас клея ErichKrause®.

Победители будут объявлены до 25 декабря 2020 года. 

Информация о Победителях будет публиковаться на сайте www.erichkrause.com, а также дублироваться в группах Erich Krause в социальных сетях: ВконтактеInstagram и Facebook – подписывайтесь и Вы всегда будете в курсе последних событий!

В конкурсе участвуют категории жидкого канцелярского клея и клея ПВА.

Узнать больше о продуктах ErichKrause® категории жидкий канцелярский клей можно ЗДЕСЬ, категории жидкий клей ПВА ЗДЕСЬ.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний