Оставайтесь собой с ErichKrause® MyDesign

28.09.2020

Оставайтесь собой с ErichKrause® MyDesign


Долой унылое однообразие! Больше никаких надоедающих обложек! Теперь у вас есть MyDesign от Erich Krause. Ваша обложка будет по-настоящему уникальна в своем роде, потому что ее создаете вы сами. Всегда оставайтесь собой с MyDesign и меняйте обложку по настроению. На вашей обложке могут быть ваши рисунки, фото любимых артистов и блогеров, прикольные картинки, эмблемы или надписи – все, что захотите.

Компания Erich Krause выпускает для креативных школьников и студентов совершенно новую коллекцию уникальных продуктов MyDesign, не имеющих аналогов в России - тетради общие А4/А5 80 листов и альбомы для эскизов (скетч-буки) А4/А5 40 листов с пластиковой обложкой, выполненной в виде прозрачного кармана, позволяющего вкладывать любые изображения, формируя таким образом свой собственный неповторимый дизайн. Обложка-кармашек произведена из высококачественного износостойкого пластика, который гарантированно прослужит долго и способен сменить не одну сотню вкладок. Пошаговая инструкция выполнена в популярном стиле комиксов “Манго”.

В тетради ErichKrause® MyDesign 80 листов высококачественной офсетная бумаги плотностью 55 г/м2, разлинованных в синюю клетку и скрепленных спиралью. Альбом для эскизов содержит 40 листов бумаги плотностью 120 г/м2 белизной 100% и также на спирали.

ErichKrause® MyDesign сражает однообразие наповал безграничными возможностями оформления!

Подробнее...

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний