овый механический карандаш ErichKrause® SOFTLINE с грифелем 0,9 мм

02.12.2020

овый механический карандаш ErichKrause® SOFTLINE с грифелем 0,9 мм


Компания Erich Krause представляет новый механический карандаш ErichKrause® SOFTLINE с увеличенным диаметром грифеля 0,9мм, который обеспечивает более мягкое и комфортное использование по сравнению со стандартными карандашами. При работе с SOFTLINE нагрузка на руку значительно меньше, а линия на бумагу наносится мягче.

Высокий уровень комфорта при работе с механическим карандашом ErichKrause® SOFTLINE стал возможен благодаря сбалансированному сочетанию ряда ключевых характеристик:
• увеличенная толщина грифеля 0,9 мм, за счет которой достигается более мягкое письмо;
• эргономичная трехгранная форма корпуса, идеальная для правильного положения кисти руки при письме;
• покрытие корпуса SoftTouch, приятное на ощупь, препятствующее соскальзыванию пальцев.

ErichKrause® SOFTLINE оснащен металлической цангой, предохраняющей грифель от поломки при письме. После завершения работы с карандашом цангу с грифелем можно убрать внутрь прочного корпуса, что позволяет защитить механизм от повреждений и значительно увеличить срок эксплуатации карандаша.

Важная дополняющая деталь – наличие ластика внутри кнопки карандаша. Ластик произведен из современного, экологически чистого и гипоаллергенного материала (ТПР), быстро и эффективно стирает следы карандаша, подходит для всех типов бумаги.

Карандаш ErichKrause® SOFTLINE привносит в работу с чертежами приятные эмоции мягкости и комфорта, повышает производительность и придает уверенность в решении задач любого уровня сложности.

Перейти в каталог...

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний