Стильные новинки точилок ErichKrause®

16.12.2020

Стильные новинки точилок ErichKrause®


Компания ErichKrause представляет новую коллекцию стильных, удобных и надежных точилок, оснащенных высококачественными лезвиями из углеродистой стали и выполненных в оригинальном дизайне.

Cheese – точилки вытянутой цилиндрической формы, центральная желтая прорезиненная поверхность стилизована под кусочек сыра, а пластиковый корпус представлен в трех цветах. Точилка оснащена вместительным контейнером для сбора стружки и двумя отверстиями 8 и 11 миллиметров для заточки стандартных и утолщенных карандашей. Высококачественное никелированное лезвие из углеродистой стали гарантирует высокую производительность, а крышка на дне надежно удерживает стружку от карандаша внутри контейнера. Благодаря эргономичной форме и приятной на ощупь поверхности точилка удобно сидит в руке и делает процесс заточки карандашей комфортным.                                                    

S-Cube – точилки кубической формы с вместительным контейнером для стружки и стандартным 8-миллиметровым отверстием, выполнены в четырех ярких цветах. Точилки одинаково стильно смотрятся как в офисном пространстве, так и на столе школьника, удобны в использовании и хранении.

Cyber Sport – самые технологичные точилки в коллекции. Контейнер для сбора стружки оснащен системой предотвращения высыпания содержимого Totalclean с закрывающейся крышкой. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками, два цвета в ассортименте. Отверстия диаметром 8 мм и 11 мм предназначены для заточки двух типов карандашей: стандартных и утолщенных (Jumbo). Лезвие из углеродистой стали с никелированным покрытием гарантирует качественную заточку на протяжении долгого времени.

Новые точилки ErichKrause® – бескомпромиссное качество, максимальная эффективность и особый неповторимый стиль.



Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний