Маркеры с жидкими чернилами ErichKrause® Tank

30.12.2020

Маркеры с жидкими чернилами ErichKrause® Tank


Компания Erich Krause представляет новую коллекцию маркеров с жидкими чернилами – перманентные маркеры ErichKrause® Tank LP-600 и маркеры для досок ErichKrause® Tank LW-600.

Технология FreeInk, используемая в наших маркерах, состоит в том, что теперь сам корпус выполняет функцию контейнера с чернилами, обеспечивая повышенный запас чернил, и включает в себя инновационную капиллярную систему, которая позволяет достичь сбалансированной подачи чернил. Эта технология обеспечивает постоянное равномерное нанесение чернил, ваши пометки и надписи всегда будут одинаково яркими.

ErichKrause® Tank LP-600 – перманентные маркеры с жидкими чернилами и наконечником пулевидной формы. Два цвета в ассортименте - черный и красный. Маркеры предназначены для письма на любой поверхности: бумага, картон, стекло, пластик, фарфор, дерево и др. Наконечник устойчивый к повреждению и истиранию. Толщина линии письма – 2 мм. Чернила на спиртовой основе, водоcтойкие, устойчивые к воздействию ультрафиолетовых лучей, быстро высыхают после нанесения. Чернила не токсичны, не содержат ксилол, толуол. Срок годности – не менее 5 лет. Длина непрерывной линии письма составляет 1000 м.

ErichKrause® Tank LW-600 – маркеры  с жидкими чернилами для письма на белых досках. Три цвета в ассортименте: синий, черный и красный. Наконечник пулевидной формы устойчив к повреждению и истиранию. Толщина письма – 2 мм. Чернила на спиртовой основе, быстро высыхают после нанесения. Надписи легко стираются сухой губкой или тканью, без использования специальных жидких средств для очистки даже спустя длительное время после нанесения. Чернила нетоксичные, не содержат ксилол, толуол. Срок годности – не менее 5 лет. Длина непрерывной линии составляет 850 м.

Маркеры с жидкими чернилами ErichKrause® Tank – это маркеры нового поколения, с большим полезным ресурсом и насыщенным цветом!


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний