Креатив со скобами ErichKrause®

14.02.2021

Креатив со скобами ErichKrause®


Вы когда-нибудь создавали необычные вещи из привычных предметов? А как на счет того, чтобы взглянуть по-новому на скобы для степлера? Давайте придумывать новые необычные и красивые варианты применения металлических скоб!

Сочиняйте свои яркие и полезные способы применения скоб и выкладывайте их на своих страницах в социальных сетях Instagram, Facebook, Youtube, Вконтакте, Одноклассники в период с 15 февраля по 25 апреля 2021 с хештегом #скобы_erichkrause

Восхищенное вашими работами жюри будет каждые две недели выбирать одну самую интересную и красивую работу и награждать ее автора денежным сертификатом "СпортМастер" номиналом 5000 рублей.

Среди 5 лучших авторов будет выбран Главный Победитель Конкурса, которому будет вручен самый крупный приз - сертификат номиналом 20 000 рублей.

К участию в конкурсе принимаются фото, селфи, композиции, коллажи, клипы, ролики, мультфильмы, поделки и другие варианты работ со скобами ErichKrause®. Количество работ от одного участника не ограничено. Это значит, что всегда можно повысить свои шансы на победу, выкладывая больше конкурсных работ. Победители выбираются среди всех конкурсных работ, опубликованных с начала конкурса. Т.е. если кого-то не выбрали на текущей неделе, он продолжает участвовать в конкурсе, и может победить на следующей.

В конкурсных работах должны присутствовать только канцелярские товары бренда ErichKrause®, к участию в конкурсе не принимаются работы с канцелярская продукцией других производителей.

Первый Победитель будет объявлен не позднее 7 марта 2021 года, второй – не позднее 21 марта 2021 года, третий – не позднее 4 апреля 2021 года, четвертый – не позднее 18 апреля 2021 года, пятый – не позднее 30 апреля 2021 года. Главный Победитель будет объявлен не позднее 30 апреля 2021 года.

Информация о Победителях будет опубликована на сайте www.erichkrause.com, а также дублироваться в группах Erich Krause в социальных сетях: Вконтакте, Instagram и Facebook - подписывайтесь и будьте в курсе событий!

Расскажите свою оригинальную историю применения скоб ErichKrause® и выигрывайте ценные призы!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний