24 цвета в палитре нового пластилина ErichKrause®

01.03.2021

24 цвета в палитре нового пластилина ErichKrause®


Erich Krause открывает новый мир ярких красок для всех, кто любит лепить и создавать картины из пластилина. В феврале 2021 года в широкую продажу поступили новые наборы классического пластилина с палитрой из 24 цветов ErichKrause® Monsters и ArtBerry®. Новинки отличаются доступной ценой и максимально высоким уровнем качества.

Классический пластилин ErichKrause® с новой улучшенной формулой ярких востребованных цветов предлагается в картонной коробке в комплекте со стеком для декорирования. Хорошая пластичность и оптимальный уровень мягкости пластилина позволяют применять его для развития сенсорных навыков и тренировки мелкой моторики ребенка. Пластилин изготовлен из безопасных компонентов высокого уровня качества, не пачкает руки, не имеет запаха. Индивидуальная упаковка бруска «flow-pack» надежно сохраняет товарный вид и пластичные свойства продукта. В состав классического пластилина ArtBerry® входит экстракт Алоэ Вера, который во время лепки заботится о комфорте детских рук. Улучшенная цветовая палитра содержит яркие насыщенные цвета, которые отлично смешиваются между собой, создавая новые оттенки.

Пластилиновые фигурки, скульптурные композиции и картины с использованием большого количества оттенков выглядят невероятно эффектно: сочетание объема и богатой палитры завораживает. Такие работы можно разглядывать часами, они могут послужить отличным украшением декора. Становитесь творцом своих миров и воплощайте в жизнь магию образов и эмоций с новыми наборами классического пластилина ErichKrause® Monsters и ArtBerry® 24 цвета.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний