Мое Лето с ArtBerry ®

03.06.2021

Мое Лето с ArtBerry ®


Компания Erich Krause объявляет о старте Творческого конкурса «Моё Лето с ArtBerry®», в котором разыгрываются 15 творческих призов – больших наборов продукции ArtBerry®.

По итогам конкурса экспертное жюри выберет 15 победителей – по 5 в каждой из трех возрастных групп.
1. Раннее детство, возраст участников 3-4 года.
2. Дошкольники, возраст участников 5-6 лет.
3. Школьники, возраст участников 7-12 лет.

Каждому из 15 победителей будет вручен большой набор творческих подарков от ArtBerry® общей стоимостью 3000 рублей. Наборы формируются организаторами конкурса. Доставка призовых товаров бесплатна для победителей, осуществляется за счет организаторов конкурса.

Чтобы стать участником, в период с 1 июня по 31 августа 2021 года необходимо выполнить творческую работу на тему «Моё Лето» с помощью продукции ArtBerry ®, сделать с ней фото (или видео) и опубликовать в одной из социальных сетей с хештегом #мое_лето_ArtBerry

Социальные сети, в которых жюри выбирает конкурсные работы: Instagram, Facebook, Youtube, Вконтакте, Одноклассники.

На фото должна также присутствовать продукция ArtBerry®, с помощью которой выполнена работа. Жюри не принимает к рассмотрению фото с продукцией для творчества от других производителей.Присутствие автора работы на фото приветствуется и рассматривается как  дополнительное преимущество. Количество творческих работ от одного участника не ограничено. 

Информация о всех 15 победителях будет опубликована на сайте www.erichkrause.com не позднее 15 сентября 2021 года, а также продублирована в группах Erich Krause в социальных сетях: Вконтакте, Instagram и Facebook.

География конкурса - Российская Федерация.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний