Летняя экономическая школа с Erich Krause

02.09.2021

Летняя экономическая школа с Erich Krause


Компания Erich Krause выступила партнером Летней экономической школы «I Love Economics», реализованной при участии Высшей школы экономики и ставшей в августе главной выездной обучающей платформой для юных экономистов России.

В этом году в работе Школы приняло участие рекордное количество старшеклассников, которые с удовольствием решали сложные задачи по математике и экономике. При этом каждому участнику предлагался свой индивидуальный трек обучения. По итогам обучения слушатели программ получали Сертификаты о прохождении летней школы НИУ ВШЭ, а также зарабатывали игровую валюту HS€, которую смогли с пользой потратить на традиционном аукционе.

На аукционе разыгрывались различные канцелярские товары и яркие неоновые рюкзаки ErichKrause®. Это была не просто раздача подарков, а настоящая двухчасовая битва — со ставками, хитростями от ведущих и чувством адреналина. Кроме того, компания Erich Krause предоставила организаторам мероприятия необходимые офисные принадлежности для успешной реализации этого проекта.

Летняя экономическая школа стала не просто местом учебы, она подарила участникам множество друзей и единомышленников, яркие эмоции, ценный опыт и, конечно, возможность своим умом и талантом заработать замечательные и полезные подарки от Erich Krause.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний