Новые наборы биопластилина ArtBerry® с аксессуарами для лепки

11.10.2021

Новые наборы биопластилина ArtBerry® с аксессуарами для лепки


Лепка — увлекательное занятие для детей и при этом обязательный предмет в дошкольных образовательных учреждениях. Чтобы подойти к лепке более сложных форм, ребенок должен найти какие-то способы, приемы. Задача взрослых — педагогов, воспитателей, родителей — облегчить этот путь изучения нового материала, сделать его увлекательным. Мы рекомендуем для занятий лепкой с маленькими детьми наборы биопластилина ArtBerry® Happy Burger, Tea Master, Magic Numbers и Cookie Set.

Новые наборы комплектуются 35-граммовыми баночками биопластилина 4 цветов: красного, жёлтого, зеленого и коричневого, а также пластиковыми аксессуарами: формочками, стеками и другими инструментами для моделирования. Новинки поставляются в новой легкой и удобной упаковке – полибег с европодвесом.

Наборы разработаны специально для самых маленьких детей, которые только начинают осваивать технику работы с формочками для лепки. Это игровые наборы, которые во время лепки помогают развивать у детей мелкую моторику рук, координацию движений, образное восприятие цвета и формы. Дети получают начальные навыки: учатся создавать простые формы и объемные фигурки, смешивать цвета между собой и получать новые оттенки.

Хорошим дополнением к игровым наборам послужит комплект баночек биопластилина в картонных рукавах.

Более подробная информация о новинках представлена в КАТАЛОГЕ.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний