24 новых цвета акварели ErichKrause®

01.12.2021

24 новых цвета акварели ErichKrause®


Чем больше инструментов для рисования у художника, тем полнее и ярче он сможет выразить всю красоту своего творческого замысла. Представляем новый набор акварельных красок ErichKrause® с новой богатой палитрой из 24 цветов.

24 цвета в одном наборе значительно расширяют горизонт поиска новых оттенков и оригинальных цветовых решений. Богатство выбора открывает новые возможности и вдохновляет на создание еще более живописных картин.

Акварельные краски ErichKrause® 24 цвета отлично подходят для занятий в школе на уроках изобразительного искусства (ИЗО), а также внеклассных художественных студиях и творческих кружках.

Новая уникальная формула акварели позволяет краске значительно легче разводиться водой, хорошо удерживаться кистью и равномерно ложиться на бумагу, создавая мягкие переходы и цвета. По мере высыхания акварельный рисунок приобретает матовый насыщенный оттенок без посторонних бликов и затеков. Краска наиболее точно передает игру цвета и света на рисунке, создает цветовые комбинации. Для работы с акварелью лучший эффект достигается при использовании акварельной бумаги ErichKrause®.

Вдохновляйтесь на новое с богатой палитрой акварельных красок ErichKrause® 24 цвета.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний