Весь цвет в новой гуаши ErichKrause®

18.02.2022

Весь цвет в новой гуаши ErichKrause®


Новые наборы гуаши ErichKrause® из 21 и 24 изысканных оттенков созданы для всех поклонников рисования. Обилие цветов в наборе позволяет осуществлять творческие замыслы юных художников, реализует потенциал и смелые идеи через яркую цветовую палитру. При этом краска подойдет и для тех, кто давно рисует, поможет раскрыться с новой стороны и оказаться очень удобным инструментом и для серьезных работ.

Сочные оттенки тщательно подобраны, не требуют дополнительного смешения и подбора подходящего цвета. Для получения нужной палитры предложены наиболее популярные цвета, которые сразу готовы к работе. Тонкие градации цвета гуаши в баночках, позволяют комбинировать нежные оттенки с богатыми и насыщенными тонами, создают красивые цветовые сочетания и переходы. Комплект абсолютно самодостаточный по палитре, что является ценным приобретением и отличным подарком для многих детей, кто любит рисовать и готов к новым горизонтам в рисовании.

В расширенном наборе 24 цвета гуаши присутствует дополнительная баночка белил, цвет, который наиболее часто используется детьми в работе для получения более светлых оттенков при смешении красок.

Гуашь ErichKrause® отличает высокая кроющая способность краски. Цвета насыщенные, глубокие, отлично перекрываются и образуют экстра матовую бархатистую поверхность по мере высыхания краски. При этом сохраняется яркость и насыщенность тона. Краски ложатся ровно, легко набираются на кисть, не осыпаются, хорошо разводятся и размываются водой и перекрывают друг друга при необходимости.

Окунитесь в калейдоскоп ярких и глубоких оттенков цвета с новыми наборами гуаши ErichKrause® 21 и 24 цвета.




Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний