И снова 1 сентября: День знаний в Московском Политехе при участии ErichKrause

03.09.2025

И снова 1 сентября: День знаний в Московском Политехе при участии ErichKrause


Московский Политех 1 сентября отпраздновал День знаний. В этом году более 4 000 первокурсников пополнили студенческие ряды крупнейшего вуза. Ректор Владимир Миклушевский поздравил учащихся с главной сцены. ErichKrause традиционно поддержал университет и приготовил сюрпризы в рамках сотрудничества. Представители бренда присоединились к празднованию старта учебного года с тёплыми пожеланиями. В планах будущей совместной работы учебного заведения и ErichKrause — реализация инновационных проектов в сфере биотехнологий.

На фирменном стенде гости получили в подарок ручку U-209 Matic&Grip Neon — практичный инструмент для учёбы. Невероятная плавность и скорость письма поможет быстрее войти в учебный ритм и аккуратно оформить конспекты, задания и экзаменационные бланки.

Поздравляем всех студентов и сотрудников Московского Политеха с наступлением долгожданного учебного года! Желаем интересной учёбы, новых свершений и уверенности в своих силах.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний